17 июня этого года в Китае официально стартовали продажи компактного ситикара ORA Cat GT 2022 года от Great Wall со сроком службы батареи 401 км. Это первая модель марки, позиционируемая как «чисто электрический женский спортивный автомобиль». ORA Cat GT построена на архитектуре платформы Lemon. Ее стиль дизайна и позиционирование на рынке являются специфическими и отличными от других брендов.

С точки зрения внешнего вида, версия Ora Haomao GT 401km 2022 года следует классическому дизайну модели с ретро-футуристическими нотками. Обвес из имитации углеродного волокна на 360°, L-образные воздухозаборники, 18-дюймовые контрастные колесные диски и эксклюзивное спортивное заднее крыло придают всему автомобилю крутой и элегантный вид. Самым большим изменением в интерьере новинки является добавление четырех новых цветовых схем: зеленый рис, сине-серый, зелено-серый и коричнево-серый.

    Что касается конфигурации, ORA Cat GT 2022 года (включая версии на 401 км и 480 км) в стандартной комплектации поставляется со многими функциями, такими как система стабилизации кузова, панорамное изображение на 360°, реверсивный радар и услуга удаленного обновления OTA. В новом автомобиле также были добавлены два пакета дополнительных программных приложений, ориентированных на водителей-женщин. Комфортная кабина ORA-Cabin BUFF включает в себя мониторинг усталости вождения, электрическую заднюю дверь с датчиком удара, взаимодействие с распознаванием голоса, комфортный режим, память основного сиденья + приветствие + обогрев + вентиляцию + массаж для второго пилота.

    Уникальный дизайн и множество конфигураций, специально разработанных для пользователей женского пола, сделали серию ORA Сat очень узнаваемой на рынке. Недавно добавленная версия GT со сроком службы батареи 401 км еще больше усиливает последовательность продуктов для городских сценариев использования, а также обогащает линейку женских электромобилей.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей