Компания Haval опубликовала в Сети фотографии интерьера обновленного внедорожника H5

Уже скоро на территории Поднебесной будет официально представлено новое поколение внедорожника Haval H5 2024 года. Ранее производитель рассекретил экстерьер автомобиля. А сегодня в Сети появились официальные фотографии интерьера новой модели.

Судя по фотографиям, у автомобиля не будет такого роскошного интерьера, как у его собрата Tank 500. Однако новинка не будет утилитарным внедорожником. Китайская модель получила кресла с отделкой из кожи, огромную панорамную крышу и массу свободного пространства. Но главной особенностью салона можно назвать всевозможных физических клавиш встроенным функционалом. Это очень удобно в сравнении с сенсорными механизмами (фото: Haval).

    Кроме того, внедорожник получил стандартное рулевое колесо, ручку КПП от Tank 300 и оригинальные дефлекторы системы кондиционирования. Еще автомобилю достались два цифровых дисплея – тачпад мультимедиа и виртуальная «приборка». Судя по фото, автомобиль обладает действительно очень вместительной кабиной. Если сложить кресла второго ряда, то в машину можно будет даже загрузить квадроцикл. И еще останется место. И это не все достоинства китайской новинки. Она имеет рамную основу, полноприводную трансмиссию и доступный ценник.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей