В рамках специального мероприятия компания Honda рассекретила рестайлинговую версию кроссовера UR-V. Производитель внес малозаметные изменения во внешность автомобиля и немного доработал его салон. В частности, компания Honda сохранила кроссоверу прежнюю головную оптику. Причем, несмотря на заявленные цены, которые стартуют с отметки в 2,45 миллиона рублей, UR-V в базовом исполнении оснащается только галогенными передними фарами. Светодиодные, вертикально ориентированные доступны исключительно за доплату.

В сравнении с дорестайлинговой версией кроссовер приобрел новую заднюю оптику. По примеру других современных паркетников Honda UR-V получил фары, объединенные между собой хромированной пластиной. Кроме того, инженеры переработали оба бампера. Хотя существенные изменения в этой части кузова заметить также сложно.

    В салоне японской модели обращают на себя внимание новые отделочные материалы. Так, переднюю консоль теперь украшает декоративная вставка из дерева, а дверные карты дополняются искусственной кожей. На центральной консоли производитель разместил новый сенсорный монитор, угол наклона которого можно регулировать. Одновременно с этим инженеры улучшили мультимедийный комплекс, который стал быстрее выполнять поставленные задачи. В комплекте с японской моделью предлагаются еще и трехзонное климатическое оборудование, панорамная крыша, сидения с отделкой из искусственной кожи и система активного шумоподавления. Более точный список комплектаций объявят позднее.

    Техническая часть Honda UR-V тоже осталась без изменений. Как и у дорестайлинговой версии, у нового кроссовера под капотом располагается 1,5-литровый турбированный двигатель, который выдает до 193 л.с. полезной мощности. Вместе с ним идет только бесступенчатый вариатор, передающий всю тягу на передние колеса. За доплату доступен 2-литровый турбоагрегат, сочетающийся с 9-ступенчатой автоматической КПП. Этот мотор можно дополнить фирменным полным приводом.

    Как и в случае с предшествующей версией кроссовера, обновленный UR-V выйдет на китайский рынок. Продажи автомобиля стартуют в начале лета. Поставки автомобиля за пределы КНР не запланированы.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей