Ранее уже сообщалось, что японский автопроизводитель Honda собирается в скором времени выпустить новое поколение CR-V 2023. В подтверждение этого на официальном сайте бренда недавно были обнародованы первые фотографии внешнего вида, а на днях появилось изображение интерьера обновленного кроссовера. На первый взгляд дизайн и конфигурация салона не претерпели радикальных модернизаций, а общая стилистика чем-то напоминает HR-V, Fit или Civic. Как сообщается в сопутствующей информации, более подробные данные об интерьере будут оглашены 12 июля этого года. Ожидается, что обновленный CR-V поступит в продажу уже этим летом.

Помимо фотографий интерьера, на официальном сайте Honda говорится, что CR-V имеет спортивные и стильные черты, сочетающиеся с оттенком премиум-класса. При этом места в машине стало больше. Это был самый продаваемый кроссовер Honda в США в течение последних 25 лет. Теперь он модернизируется за счет более комфортного и высокотехнологичного интерьера премиум-класса, который идеально подходит для повседневной жизни и активных выходных (фото: Honda).

    На единственном изображении салона можно увидеть сдержанный и в то же время не лишенный изысканности интерьер CR-V. Сиденья, рулевое колесо и рычаг переключения передач обтянуты кожей в сочетании с прострочкой цвета латуни. На центральной консоли установлены ЖК-экран приборной панели и «всплывающий» тачскрин мультимедиа. Чуть ниже находится рычаг переключения коробки передач CVT.

    Подробности силовой конфигурации CR-V пока остаются вне информационного поля. Известно, что Honda планирует запустить гибридную и чисто бензиновую версии. Система питания должна быть позаимствована у Civic, но мощность может быть скорректирована в сторону усиления. В прошлом месяце Honda уже запустила новую бензиново-электрическую модель Civic e:HEV в Северной Америке с максимальной отдачей в 181 л.с.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей