Автомобиль Хендай Аслан представили широкой публике еще в ноябре на одном из автосалонов в Южной Корее. Эксперты сразу отметили происхождение новинки, ее создавали с такой моделью, как Grandeur. При этом Aslan в качестве седана Е класса рассчитан конкурировать с такими монстрами на автомобильном рынке как Мерседес Бенц Е класса, БМВ 5-й серии 2016, а также Ауди А6. Название седана обозначает тюркское слово Лев (Аслан).

Первое время новому бренду придется осваивать внутренний рынок, и только потом в компании рассчитывают выйти со своим Хендай Аслан уже на мировой уровень.

В конце 2015-го года предполагается выйти на показатель по продажам в 22 тысячи автомобилей. Седан получил современное и добротное насыщение. Также дизайнеры отмечают привлекательный и продуманный внешний вид.

Экстерьер авто

В передней части модели сразу бросается в глаза заключенная в хромированной рамке изысканная фальшрадиаторная решетка с вертикальными перемычками. Оптику облагораживает присутствие светодиодных элементов, противотуманные фары по форме представляют собой горизонтальные полоски. Крышка багажника автоматически выполняет смещение при аварийной ситуации для максимальной минимизации повреждений. Таким образом, разработчики предотвращают возможный травматизм на случай столкновения с пешеходом. Это решение обеспечивает машине лучшие показатели по безопасности.

В профиль Хендай Аслан создает впечатление солидного и массивного седана с длинным капотом. Массивная корма, большие колесные арки и крупные двери подчеркивают этот образ.

Стоимость новинки

Соотношение цены и качества в этой новинке позволяет предсказать автомобилю большое будущее на мировом рынке. Модель Хендай Аслан способен угодить самому требовательному потребителю с ограниченными финансовыми возможностями. Машина будет хорошей альтернативой более дорогим аналогам остальных брендов и получит своих верных покупателей в любом уголке по всему миру. Остается только подождать и встретить автомобиль на отечественном рынке.

В начальной комплектации автомобиль обойдется в сумму равную 1,6 миллионам рублей в Корее. Пока еще модель продается только там, но всем конкурентам приходится признать полное превосходство новинки в цене. Такой козырь на мировом рынке гарантирует абсолютное преимущество.

Видео

Запись перемещена в архив
Нет больше статей