Как известно, большинство автомобильных производителей тщательно скрывают информацию о своих последних разработках до их официального дебюта. Не стали исключением и представители компании Hyundai, которые уже в ближайшее время собираются представить рестайлинговую версию Hyundai ix35 2015-2016. Но даже не смотря на всю секретность, шпионские снимки обновленного кроссовера уже облетели всю сеть. И если во время перевозки новинки удавалось запечатлеть ее внешность, то оценить интерьер автомобиля не удавалось еще никому.

Судя по снимкам, которые появились в сети, можно сделать вывод, что интерьер автомобиля не только улучшился, но и стал более современным и стильным. Главным изменением в интерьере стала центральная консоль.

Приборная панель изменила не только архитектуру, но и внешность – теперь вместо аналоговых приборов тут сенсорный экран. На этот экран выводится вся необходимая информация, которая дает полный отчет о состоянии автомобиля и всех его систем.

Замена стандартных приборов аналогового типа на электронные, востребована временем. Кроме того, такой дизайнерский подход улучшает эргономические показатели и значительно повышает безопасность в процессе управления автомобилем.

Запись перемещена в архив
Нет больше статей