Поклонники автомобильной компании Hyundai и в частности, компактных хэтчбеков и универсалов семейства i30, могут ликовать, так как в стране сейчас можно приобрести данные автомобили по цене от 1.9 до 2.5 млн рублей. Очередную партию, завезенных в страну в рамках параллельного импорта, моделей предложил один из отечественных дилеров. Все автомобили 2023 модельного года с пробегом 0 км.

Хёндэ ай30, предложенные в России, доступны только с одной связкой двигатель- трансмиссия: 1.5-литровый бензиновый “атмосферник” и 6-ступенчатая АКПП. Мощность силовой установки составляет 110 л.с. Среди наиболее интересных опций, доступных в “серых” моделях, можно отметить круиз-контроль, камеру заднего вида и мультимедийную систему с поддержкой Apple CarPlay. Кроме того, модели штатно поставляются с легкосплавными колесными дисками, подогревом передних сидений, кондиционером, сервоприводом зеркал заднего вида и другими опциями.

    Напомним, что когда-то Hyundai i30 продавался в России официально. Производитель вывел данный компакт на наш рынок в 2009 году. Здесь он был доступен 7 лет, за которые сменил 2 поколения. В 2016 году Hyundai прекратила продажи i30 в России, самую малость не дотянув до 50 000 проданных моделей в нашей стране.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей