Популярный корейский автопроизводитель Hyundai, а также его премиальный суббренд Genesis предоставили информацию о планируемых сроках начала продаж новых моделей на российском авторынке в 2020 году.

Наиболее ожидаемые новинки от Hyundai – бюджетный седан Solaris и популярный паркетник Creta появятся в салонах официальных дилеров в первой половине следующего года.

Ожидается, что Hyundai Solaris получит ряд значительных изменений в экстерьере: передний бампер обновленной формы, новые задние фары. Также седан оснастят полностью переработанным салоном.

    Что касается обновленной версии Hyundai Creta, то популярный паркетник будет иметь мало схожего с предыдущей версией. Однако производителей это не пугает и, по их прогнозам, новый кроссовер, как и его предыдущее поколение будет одной из наиболее востребованных и продаваемых моделей на российском рынке.

    Во второй половине следующего года Hyundai представит внедорожник Palisade. Он, как ожидается, способен составить конкуренцию популярному Land Cruiser Prado. Следом за новым внедорожником планируется поступления в автосалоны не менее ожидаемого седана Hyundai Elantra, а также кроссовера Santa Fe. Два последних автомобиля пока еще не прошли даже официальную презентацию, поэтому что-либо говорить о их параметрах на сегодняшний день невозможно.

    Планируется дебют на российском автомобильном рынке и суперпопулярного паркетника Tucson в вариации N-Line, однако никакой информации о его комплектациях и технических параметрах производитель не озвучивает.

    Премиальный Genesis также решил не отставать от своего «старшего брата» и прогнозирует скорое появление сразу двух новых моделей. Так, в начале года в официальные дилерские салоны планируется поступление премиального кроссовера Genesis GV80. А уже через небольшой промежуток времени российские автолюбители смогут приобрести четырехдверную версию Genesis G80.

    Какая-либо информация о стоимости будущих новинок на данный момент не раскрывается. Вероятнее всего, цены будут известны только после того, как автомобили появятся в официальных дилерских центрах.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей