Hyundai Motor Company объявила о выпуске обновленной версии компактного кроссовера Kona 2022. По данным представителей корейского бренда, главные новшества будут заключаться в улучшении качества материалов отделки салона, а также расширении штатного функционала паркетника.

Новая модель будет комплектоваться «пакетом» Smart, который включает запуск с кнопки и смарт-ключ, дистанционный запуск, сиденья из искусственной кожи, подогрев передних кресел, кожаные руль и селектор коробки передач, предупреждение о приближении к парковке спереди, металлическую окраску внутренних дверных ручек, а также сопряжение со смартфоном. Кроме того, система мультимедиа теперь управляется при помощи 10,25-дюймового тачскрина.

    Также возможности паркетника расширены за счет таких функций, как: предотвращение лобового столкновения, помощь при вождении по шоссе, интеллектуальный круиз-контроль, вентилируемый первый ряд кресел и беспроводная зарядка смартфона.

    Топовая комплектация Inspiration имеет 10,25-дюймовый экран щитка приборов. Кроме того, семейный пакет, состоящий из различных характеристик удобства для передних и задних сидений, был разделен на Seat Plus 1 и Seat Plus 2. Также Hyundai Motor добавил дополнительные цвета отделки салона для модификаций Modern, Modern Choice и Inspiration, благодаря чему кросс выглядит более роскошно.

    В части экстерьера и силовых характеристик корейской модели никаких изменений не анонсировано. Цена на Hyundai Kona после обновления находится в пределах от 1,38 млн, если речь идет о базовой версии с бензиновым мотором, до 2 миллионов рублей за «горячую» модификацию N-Line в пересчете на российскую валюту.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей