Бизнес-седан Hyundai Sonata является одним из долгожителей корейской компании. Данная модель впервые появилась в далеком 1985 году, а сегодня на конвейере присутствует уже ее восьмое поколение. В ближайшее время производитель выведет на рынок рестайлинговый вариант авто, о чем свидетельствуют неоднократно публикуемые в Сети «шпионские» фото тестовой версии. На их основе отечественные автодизайенеры построили рендеры, которые позволяют представить, каким же окажется обновленный седан Hyundai Sonata 2023 модельного года.

Судя по тем фотоснимкам, которые ранее уже появились в Сети, корейский седан преобразится достаточно серьезно. Внешность новой Hyundai Sonata получит ряд кардинальных изменений как в передней части, так и на корме (фото: kolesa.ru, Никита Чуйко).

Спереди сразу под кромкой капота появится сплошная светодиодная полоса ходовых огней. Основная оптика расположится в крупных разрезах воздухозаборников, которые размещены в боковых частях бампера. Решетка радиатора седана будет визуально объединена с основным воздухозаборником. Также на ней появится декоративная отделка из хрома. Боковая часть бизнес-седана вряд ли будет отличаться от актуальной версии, а вот сзади некоторые корректировки произойдут. Здесь должна появиться оригинальная вставка со светодиодными матрицами, хотя общая форма фонарей в целом будет совпадать с нынешним вариантом.

    Данных о том, планируется ли менять доступную моторную гамму для рестайлинговой Hyundai Sonata, пока не публиковалось. Не исключено, что автомобиль сохранит все те моторы, которые предложены для нынешнего седана. Вероятно, что премьера рестайлинговой Sonata состоится уже в ближайшие месяцы.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей