Британская компания добавила новые функции в новый модельный ряд Jaguar XF 2023. Автомобили получили некоторые изменения во внешнем виде и несколько современных технологий.

Как и многие бренды, Jaguar находится на пути к полной электрификации совей продукции. Но сейчас наше внимание обращено к самой топовой модели марки. Компания решила сделать это из-за того, что многие производители сейчас делают тоже самое. Все модели Jaguar XF, включая семейную версию, получили особые элементы внешнего вида, а также новое оборудование, чтобы стать конкурентом для немецких гигантов. Давайте подробнее разберёмся со всеми нововведениями.

    Одной из ключевых новинок является появление отделки Sport. Она придаёт более спортивный внешний вид автомобилю. Также появились новые варианты дисков, а также несколько уникальных цветов окраса корпуса. Ещё есть опциональный пакет Black: он добавляет некоторые чёрные детали в отделку. Также появились новые амортизаторы. В салоне установлена более современная система мультимедиа с поддержкой голосового управления. Появилась и новая поисковая система в браузере автомобиля. Она отличается улучшенным поиском необходимых материалов в Интернете и очень хорошо помогает водителю или пассажирам. В обоих версиях модели имеется панорамная крыша: у SportBrake она фиксированная, а у седана — немного складывается.

    Обновления коснулись и двигателей автомобиля. Теперь под капотом нас встречает новый 2,0-литровый мотор с мягким гибридом. Агрегат имеет максимальную мощность 300 лошадиных сил. В пару к мотору идёт восьмиступенчатая автоматическая коробка с полным приводом. О ценах на обновлённую новинку пока ничего не известно.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей