Компании Dodge и Jeep отличаются тем, что предлагают разнообразные цветовые палитры для своих моделей. Это относится не только к оттенкам, но и к их названиям. Модель Jeep Gladiator 2023 теперь предлагает кое-что интересное и это точно стоит вашего внимания.

Новый оттенок называется High Velocity и представляет собой очень яркий жёлтый цвет. Он также предлагается для Wrangler. Американский бренд называет его «яркий солнечный свет». Этот оттенок и правда очень яркий. В нём сочетаются жёлтый и зелёный для создания уникального цвета. Сейчас многие компании предлагают свои автомобили в чёрным, белом или серебристом оттенках, поэтому можно сказать, что Jeep не хочет следовать современным тенденциям и старается отличить свои машины от других. К тому же, High Velocity не стоит больших денег, потому что доступен для любой отделки Gladiator за 395 долларов (23 877 рублей).

Таким образом, яркий жёлтый присоединяется к другим цветам, доступным для модели 2023 года. В их число входят оттенки красного, голубого, зелёного и чёрного. Глава Jeep сказал, что после появления этого пикапа кастомизация стала его важной составляющей. Новый High Velocity сделан для того, чтобы усилить энтузиазм сообщества Jeep. Цель в том, чтобы машины автопроизводителя могли выделяться на фоне других (фото: Jeep).

    Американская компания ещё не называла цены для Gladiator 2023 модельного года. Актуальная версия в спортивной комплектации стоит от 38 765 долларов (2 343 344 рублей). Если учитывать, что у других брендов цены немного увеличились, то точно такого же можно ожидать и в этом случае. Однако это пока точно не подтверждено и, возможно, увеличение стоимости будет либо незначительным, либо его вообще не будет.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей