Обновленный Kia Rio 2022 года предлагает, по сути, тот же функционал, которым отличалась его дореформенная версия. Однако владельцы корейского седана отмечают, что автомобиль после проведенной модернизации качественно улучшился. Причем об этом говорят американские водители, которые предъявляют более жесткие требования к характеристикам машин, чем российские. По мнению автомобилистов из США, у обновленного Kia Rio нет недостатков.

Спустя почти три года после покупки прошлого Rio новый показал себя очень хорошо. Рулевое управление и управление шустрые и отзывчивые. Элементы управления просты и находятся в пределах легкой досягаемости. Кондиционер маломощный и не охлаждает машину эффективно. Салон просторный, а багажник больше, чем ожидалось. Держите тахометр на уровне 2000 или ниже, и вы получите 40 миль на галлон в течение всего дня.

Люблю эту машину. Расход топлива составляет около 42 миль на галлон. Имеет огромный багажник для покупок или продаж во дворе. Это удобно даже для крупных людей. Отличная машина для горных виражей.

Я не уверен, почему больше американцев не покупают хэтчбеки, как в Европе. Они легки на ногах и иногда предлагают дополнительное грузовое пространство, которое может вам понадобиться при перемещении. Очень удобный и доступный автомобиль.

Среди важных особенностей корейской модели многие владельцы выделяют надежные двигатели и трансмиссии, которыми оснащается Rio. Согласно комментариям владельцев, автомобиль не требует к себе чрезмерного внимания и не ломается даже при активной эксплуатации в неподходящих условиях. В частности, трансмиссия при постоянно высоких нагрузках потребовала незначительного ремонта спустя 100 тысяч километров.

    Киа Рио — отличная маленькая машина. Он очень удобен, и управлять им одно удовольствие.

    Купил версию с резервной камерой, круиз-контролем, Bluetooth для моего телефона, элементами управления на рулевом колесе для стереосистемы и т. Д. Интерьер черный и выглядит хорошо сделанным. Информационно-развлекательная система очень проста в использовании и настроена для вашего телефона или любимых радиостанций. До сих пор у меня был фантастический расход бензина. С небольшим усилием наблюдая за моей скоростью и т. д. у меня недавно было 39,8 миль на галлон в среднем, а это лучше, чем заявленные производителем показатели. На шоссе так тихо, что вы даже не слышите двигатель. Я очень доволен своим Рио.

    Мне нравится мой Киа Рио. Я хотел новую машину с доступной оплатой. Rio отлично ведет себя на шоссе, а сиденья на удивление удобны. Я мужчина ростом 6 футов 2 фута и идеально вписываюсь в машину. У меня в среднем около 32 миль на галлон по городу и 40 миль на галлон по трассе.

    Одна из важных особенностей корейской модели, на которую обращают внимание все владельцы — низкий расход топлива. Причем эта характеристика проявляется в том числе и при агрессивной манере управления. Однако, несмотря на сказанное, корейская модель не лишена ряда недостатков.

    Выскакивают коды ошибок трансмиссии и она проскальзывает. Эта машина просто ужасна.

    В течение 2 недель загорелись сигнальные лампы передних систем безопасности. Обратился к дилеру, и они только что были проинформированы об обновлении. Забрали на 22-й для этого, и они обнаружили, что нужна запчасть. Системы безопасности по-прежнему не работают.

    Подобные комментарии встречаются редко. Это свидетельствует о том, что проблемы, возникающие с Rio, носят перманентный характер и скорее связаны с заводским браком в отдельных партиях, а не с низким качеством автомобиля.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей