Фотошпионы сумели впервые заснять обновление хэтчбека Kia Cee’d из второй генерации. Свежие фотографии были получены во время прохождения автоновинкой дорожных тестов на заводской автотрассе Киа.

 

Дебют рестайлинговой версии Киа Сид 2 будет осуществлен уже в сентябре на Франкфуртской автовыставке. На выложенных в сеть фото отчетливо видно, что на новинку установят другую решетку радиатора, появятся новаые передняя и задняя оптика и видоизмененные бампера.

По всей видимости, рестайлингу подвергнутся и внутреннее оформление обновившегося хэтчбека. Линейка моторов автомобиля будет включать в себя 1.4-литровый бензиновый двигатель, имеющий мощность до 100 лошадей и 1.6-литровый движок, генерирующий 135 сил и 164 Н/м крутящего момента. Кроме вышеприведенных двигателей, производитель также будет поставлять и дизельные моторы с мощностями 90-128 лошадиных сил. Для «заряженной» вариации Kia cee’d GT специалисты подготовили 1.6-литровый бензиновый турбоагрегат с потенциалом в 204 л.с и 265 Н/м крутящего момента.

Запись перемещена в архив
Нет больше статей