В Сети появился набор «шпионских» фотографий, на которых запечатлен фейслифтинговый Kia K3 2023. Судя по снимкам, общая стилистика дизайна автомобиля очень близка к актуальному K5. При этом производитель улучшил и оптимизировал экстерьер, сделав его более молодежным и модным.

Стоит сказать, что обновленная модель была «поймана» на одной из парковок в Китае. Вероятно, производитель сейчас оптимизирует автомобиль именно для этого рынка. Судя по фото, дизайн Kia K3 для Поднебесной будет практически таким же, как и у зарубежной версии. Так, спереди можно увидеть культовую решетку радиатора корейского бренда, которая называется «нос тигра», по краям которой размещены острые и узкие головные фары. А в нижней части бампера можно увидеть плоскую черную окантовку. В целом, новый Kia K3 выглядит достаточно атмосферно.

    Конечно, рассмотреть все детали экстерьера достаточно сложно, так как кузов автомобиля укрыт плотной камуфляжной защитой. При этом кажется, что корейская новинка получила увеличенные длину и колесную базу. Это говорит о том, что внутри автомобиля будет гораздо просторнее, чем в актуальной версии.

    Задняя часть корейской новинки также укрыта камуфляжем. Однако видно, что хвостовой профиль автомобиля стал шире и толще. Из-под защитной накидки немного проглядывают кормовые фонари. Совершенно точно можно сказать, что они получили обновленный дизайн. Интерьер нового автомобиля размещенные в Сети «шпионские» снимки не раскрывают. Также пока нет никакой информации относительно технических характеристик модели. При этом ожидается, что ее официальный дебют состоится уже в этом году.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей