Несколько дней назад в Сеть просочились фотографии обновленного Telluride 2022 модельного года. Тогда Kia никак не прокомментировала данную новость. Но, возможно, из-за того производителю пришлось раньше запланированного срока представить обновленный кроссовер (фото: kiamedia.com).

Как показывают опубликованные фотографии, Kia не стала вносить серьезные изменения в Telluride. По сути, внешне корейская модель отличается от своего предшественника только обновленной радиаторной решеткой. Все остальные детали экстерьера остались прежними. Также на опубликованных фотографиях видно, что на Telluride появился новый фирменный логотип. Кроме того, заявлено, что кроссовер, как и его предшественник, выйдет в исполнении Nightfall Edition с черными радиаторной решеткой и другими деталями экстерьера (источник).

    Более масштабные изменения произошли внутри автомобиля. Согласно опубликованной информации, корейская модель после модернизации стала комфортабельнее. Это произошло благодаря тому, что компания Kia сделала оборудование, которое недавно предлагала со средними комплектациями, доступным в базовых версиях. За доплату с обновленным Telluride предложены цифровой щиток приборов на 10,25 дюйма, помощник при движении по шоссе и автоматический климат-контроль. В каждой версии корейской модели теперь предусматривается интеллектуальный круиз-контроль, который взаимодействует со встроенной навигацией.

    На американском рынке обновленный Telluride предложили за минимальные 32 790 долларов (2,38 миллиона рублей). То есть после внесенных изменений кроссовер подорожал всего на 600 долларов (43,5 тысячи рублей). Telluride в топовом исполнении стоит 42 690 долларов (3,1 миллиона рублей).

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей