Компания KIA раскрыла перечень комплектаций и официальный прайс-лист на обновленный минивэн Carnival 2024 модельного года. Теперь базовая версия авто оценена в 34,5 тыс. долларов, что составляет примерно 2,8 млн рублей. Таким образом, производитель KIA фактически отказался от корректировки цен на вэн, добавив лишь по 100 долларов к стоимости каждой комплектации.

Что касается списка оснащения модели. Известно, что на рынке она появился в трех версиях: EX, SX и SX Prestige. При этом из «базы» пропали некоторые опции, которые ранее были доступны по умолчанию. Речь идет об электрических стеклоподъемниках или платном пакете Power Tailgate Delete Package. Однако все эти системы сохранились в более дорогих комплектациях (фото: KIA).

    Технически новый «Карнивал» не изменился. Под его капотом установлен знакомый агрегат V6 на 3,5 литра. Его мощность составляет 290 л.с. В связке с трансмиссией мотор демонстрирует средний расход по городу в 12,4 л на «сотню». При этом за городом этот показатель составляет всего 9 литров.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей