Разработка нового корейского кроссовера KIA Sportage 2025 близится к завершению. Сейчас проходят финальные этапы перед его официальным дебютом. Последние шпионские фотографии, сделанные во время тестирования на трассе Нюрбургринг, раскрывают некоторые детали внешнего вида.

Модель, замеченная на испытаниях, была гибридной версией. К слову, на этот раз машину покрыли меньшим количеством камуфляжа. Одной из особенностей, показанных на этих шпионских фотографиях, является новый дизайн передней части. Заимствуя стилистические черты у LEV3, субкомпактного электромобиля KIA, Sportage получает более изящный и современный внешний вид. Каскадные светодиодные фары, расположенные на дальних концах «носовой» части, добавляют дизайну «свежести».

    В то время как передняя часть получила значительные обновления, корма нового Sportage остается относительно знакомой. Фонари сохранили свою первоначальную форму, но графика освещения была обновлена. Кроме того, бампер и юбка были слегка переработаны, что придало кроссу более спортивный вид.

    Фото интерьера показывает, что KIA сохранит удобный интерьер с использованием высококачественных материалов. Цифровой дисплей на «торпедо» слегка изогнут, что обеспечивает современный вид и легкий доступ к важной информации. Вентиляционные трубы и системы климат-контроля также остались на месте (фото: KIA; motor.es). Автор: Ярослав Игнатьев

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей