Рассекречены комплектации и цены обновленного Kia Ceed 2022. Правда, пока это касается только рынка Испании. Здесь модель будет доступна в пяти модификациях: Concept, Drive, Tech, GT-Line и GT.

Уже в базовой версии автомобиль будет укомплектован 16-дюймовыми дисками, LED ДХО, несколькими подушками безопасности, круиз-контролем, датчиком давления в шинах, 4,2-дюймовой приборной панелью, тканевым салоном и прочими опциями. Следующая вариация получит противотуманки, комбинированную заднюю оптику, мультимедиа с 8-дюймовым экраном и климат-контроль. В модификации Tech добавляются светодиодные фары, блок для беспроводной зарядки мобильных, 10,25-дюймовая сенсорная навигационная система, легкосплавные диски на 17 дюймов и т.д. Версия GT-Line дополнительно предлагает спортивные педали, передний парктроник, специальное кожаное покрытие, обнаружение «слепых» зон, распознавание дорожных знаков, помощь при парковке. И наконец в топовой комплектации появляются панорамный люк на крыше, 18-дюймовые диски, обивка GT и подрулевые лепестки.

    Стоимость обновленной модели в начальной комплектации составит 14 300 евро, что эквивалентно 1,2 млн рублей. За топовую модификацию GT покупателю придется отдать 26 792 евро или 2,27 млн рублей. Что касается России, то здесь Kia Ceed уже получила сертификат ОТТС и готовится к скорому дебюту.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей