В Сети появились «шпионские» фотографии интерьера обновленного кроссовера Kia KX3. Судя по снимкам, автомобиль получил более современное оформление салона, если сравнивать с моделью-предшественницей. Отметим, что эта модель продается на некоторых рынках под названием Kia Seltos 2023.

В целом, интерьер корейской модели стал более модным. В частности, автомобиль получил длинное горизонтальное табло, которое объединяет под одним стеклом цифровой щиток приборов и тачпад мультимедийного комплекса. Кроме того, кроссоверу положено новое многофункциональное рулевое колесо с тремя спицами. Также стоит отметить наличие более современной рукоятки переключения передач, что еще больше усиливает молодежную атмосферу интерьера машины. Кресла «корейца» выполнены в темном цвете и украшены красной контрастной строчкой (фото: autohome.com.cn).

    Внешне обновленный KX3 для китайского рынка выполнен в той же стилистике, что и новый Seltos. Автомобиль получил увеличенную в размерах решетку радиатора с более объемной внутренней текстурой. По краям от нее размещена двухуровневая головная оптика со светодиодной «начинкой». Самая интересная деталь задней части кроссовера – фонари сквозного типа, которые по краям имеют бумерангообразную форму. На кормовом бампере разместились схожие по исполнению отражатели.

    Под капотом актуальной корейской модели установлен 1,5-литровый атмосферный двигатель, предельная отдача которого составляет 115 лошадиных сил. Ожидается, что производитель не станет менять моторную гамму. В качестве трансмиссии будет предложена коробка передач CVT. О сроках выхода в продажу, как и о цене обновленного паркетника пока ничего не сообщается.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей