Седан Toyota Camry считается одним из лучших автомобилей современности. Он отличается очень высокой надежностью, комфортный и практичный. Но одно американское издание выбрало совершенно другую модель, определив лучшим седаном корейскую Kia K5 2023 года.

Данный выбор обусловлен несколькими причинами. При определении лучшего среднеразмерного седана 2023 года исследователи учитывали первоначальную цену и стоимость владения автомобилем в течение пяти лет. Как оказалось, корейская модель является одной из самых доступных машин в своем классе: она дешевле многих конкурентов. Но только этим преимущества автомобиля не ограничиваются.

    Согласно опубликованным результатам, владельцы корейской модели тратят меньше всего на обслуживание автомобиля в течение пяти лет. Это, как следует из представленного отчета, во многом обусловлено очень высокой надежностью седана. В частности, корейской модели присвоено максимальное количество баллов: 85 из 100 возможных. Также, видимо, в исследовании учитывались расходы на обслуживание и запасные детали.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей