Еще один прототип Lamborghini Huracan 2023 был пойман фотографами-«шпионами» во время испытаний в дикой природе. В отличие от готового к бездорожью Huracan Sterrato, который был замечен ранее, этот выглядит как настоящий спортивный автомобиль, который сидит низко к земле. Также новый тестовый мул демонстрирует некоторое сходство с Huracan STO.

Пойманный фотошпионами во время испытаний в холодную погоду, прототип Lamborghini Huracan выглядит как упрощенная версия модификации STO (фото: motor1.com). У автомобиля немного отличается передняя панель, но массивный диффузор сзади определенно заимствован у хардкорной вариации модели. Предназначение желтых ремней и световой полосы спереди пока не понятно. Возможно, итальянский бренд тестирует какие-то функции своей новинки.

    Невозможно не заметить, что на прототипе установлено огромное заднее крыло. Конечно, оно не такое большое как на автомобиле в модификации STO, но достаточно крупное, чтобы привлечь внимание. Также стоит отметить, что на прототипе установлен выхлоп от хардкорной модификации. Это говорит о том, что модель может получить более мощный силовой агрегат. Эта новая версия, замеченная на тестах, вероятно, будет называться JV Stadale. Ее дебют может состояться уже в этом году.

    Следует отметить, что чуть ранее представители компании Lamborghini сообщили, что в 2022 году будут представлено сразу четыре новых автомобиля в рамках подготовки к переходу на гибридную механику. Одним из них станет последний суперкар, работающий на бензине. Другой новинкой, предположительно, будет Lamborghini Sterrato, но это еще не подтверждено официально. Есть еще одно предположение: в числе новых моделей будет обновленный Urus, поскольку это самая продаваемая машина итальянского автопроизводителя, на долю которой приходится 60% продаж в 2021 году. Так что его модернизация имеет смысл.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей