Английский производитель высококлассных внедорожников Land Rover продолжает испытательный процесс своего будущего флагмана Defender. Первые фотосвидетельства обновленного автомобиля попали во всеобщий доступ еще в середине сентября. Супердлинный корпус внедорожника вызвал горячее обсуждение специалистов и любителей, которые сходились во мнении, что интерьер нового Дефендера должен быть менее роскошным, чем у предшественника.

Новые снимки (фото: motor.es) третьей версии внедорожника были сделаны во время испытаний, традиционно проводимых в южной части Старого света. Самый большой представитель Land Rover, как и прежде, тщательно скрыт под камуфлированной пленкой. Но даже под маскировкой невозможно спрятать подвергшуюся изменениям переднюю часть Defender и его огромный задний свес, что говорит о просторе для третьего ряда сидений.

    Также сквозь пленку проглядывают боковые отверстия воздуховодов, которые по форме похожи на детали предыдущей модели, а также массивный шильдик с логотипом компании на задней стойке.

    Впервые фотографам удалось заглянуть внутрь гигантского автокорабля и познакомиться с интерьером будущего Defender. Новые кадры демонстрируют, что на первом ряду сидений отличий от прошлого Land Rover практически нет.

    Во втором ряду расположились три удобных кожаных кресла. Во второй пассажирской зоне имеется управление климат-контролем, а также ее освещает часть панорамной крыши автомобиля. Ближние к дверям сиденья можно отодвинуть, чтобы получить удобный доступ к следующему, третьему ряду.

    В глубине салона, где расположились кресла последнего ряда, также весьма просторно. В ряду не два обычных, а три полноценных места для пассажиров. Кресла третьего ряда оснащены подголовниками. В обшивке крыши сделано технологическое углубление для большего комфорта высоких пассажиров.

    По более ранним заверениям производителя, пятиметровый кузов не помешает внедорожным качествам новинки. Ожидается, что Defender 2022 получит уже имеющуюся в арсенале 110-й модели линейку двигателей, включая гибридные установки. Исключение составит лишь PHEV-версия.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей