Несколько дней назад в автомобильных интернет-изданиях были опубликованы официальные изображения обновлённого кроссовера Lincoln Aviator 2023. Новый автомобиль в основном скорректирован по деталям нижней части переднего бампера и стилю кормы, а общий внешний вид стал более изысканным. Что касается мощности, то Aviator по-прежнему оснащается 3,0-литровым двигателем V6 с двойным турбонаддувом.

В деталях, передняя часть нового Aviator демонстрирует изобилие роскоши. Здесь установлена крупная сетчатая решетка радиатора с инкрустацией логотипа Lincoln посередине. Фары по обеим сторонам используют светодиодные источники света L-образной формы, а дополнительные дневные ходовые огни более резкие на вид. Нижняя вентиляционная решётка имеет сквозную конструкцию и сочетается с дополнительными боковыми воздухозаборниками, что в целом выглядит очень спортивно. Кроме того, снизу добавлена изысканная хромированная отделка, которая повышает общую внешнюю привлекательность кроссовера.

    Хвостовая часть нового автомобиля плоская и прямая, а встроенные фонари со светодиодными источниками света легко узнаваемы после запуска двигателя. Кроме того, все четыре диффузора выхлопной системы были изменены с круглой формы текущей модели на плоскую хромированную конструкцию, что в значительной степени улучшает общий визуальный эффект кроссовера.

    Следует отметить, что в качестве дополнительных опций производитель предлагает серебристо-черную решетку радиатора, различные стили накладок переднего бампера и наружных зеркал заднего вида, черные колесные арки и юбки, матовый черный/ярко-хромированный боковой логотип AVIATOR, яркий хромированный логотип LINCOLN на корме, черные накладки на задний бампер, разные стили колесных дисков, крышу в цвет кузова и т.д. В моторном отсеке новый Aviator оснащен 3,0-литровым двигателем V6 с двойным турбонаддувом с максимальной мощностью 263 кВт (357 л.с.).

     

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей