×

Новый внедорожник Mahindra Bolero за 1 млн рублей показан на первом изображении

Несколько дней назад индийские СМИ опубликовали первые фотографии с дорожных испытаний внедорожника Mahindra Bolero 2026 года нового поколения. Сейчас прототип автомобиля снова отправился на тесты. Благодаря опубликованным снимкам неизвестный дизайнер воссоздал внешность индийской новинки на нескольких рендерах. Судя по изображениям, автомобиль будет масштабно изменен.

На рендерах видно, что индийская модель позаимствовала у своего предшественника только угловатый кузов, характерный для классических внедорожников. На это указывали и фотографии с дорожных испытаний прототипа Bolero. Остальные детали экстерьера у внедорожника совершенно новые. Благодаря им он приобрел более современный и лаконичный внешний вид.

Внедорожник получил круглые фары головного света, встроенные в квадратные ниши. Между ними протянулась прямоугольная радиаторная решетка с несколькими металлическими планками, установленными вертикально. Передний бампер также отличается правильными формами. В нем предусматриваются ниши под противотуманные фары и трапециевидный воздухозаборник. Практически отвесная корма дополняется полноразмерным запасным колесом и вертикальными фарами. Заднее стекло получилось компактным.

Столь резкие изменения, вероятно, приведут к удорожанию автомобиля. Сейчас Bolero на родине даже в средних комплектациях оценивается в сумму менее миллиона рублей в перерасчете по курсу. Не исключено, что внедорожнику поменяют техническую часть. Дело в том, что нынешняя версия индийской модели комплектуется турбодизельным агрегатом объемом 1,5 литра, чья максимальная отдача составляет всего 75 л.с. Автор: Федор Аверьев

Нет больше статей