Марка Maxus известна многим. Это ветеран коммерческих минивэнов, G10, G20 и G50 — очень зрелые модели рынке, но сегодня мы смотрим на грядущую новинку Maxus G90 2022. Первое, что можно сказать о модели: она очень большая, имеет длину 5,2 метра, а ее ширина и высота больше, чем у аналогичных машин. Габариты автомобиля достигли 5280х1998х1845 мм при колесной базе в 3200 мм.

Maxus G90 принимает новый язык дизайна. Масштабная решетка радиатора занимает большую часть всего «лица» автомобиля. Световая группа сплит-типа так же очень внушительна. Самое главное, что LED дневные ходовые огни довольно острые, и это «копье и щит в одной рамке». Передний бампер слегка выступает наружу и украшен хромированным декором.

    Сбоку, благодаря оригинальному дизайну колесных дисков, минивэн выглядит очень элегантно. Шины Continental EC6 имеют эффект шумоподавления. Конструкция дверной ручки в виде кареты выглядит очень продвинутой, а хромированная декоративная полоса по краю окна проходит от передней стойки к задней, а затем ловко складывается, образуя большую Z-образную форму. Дизайн кормы G90 тоже хорош: она квадратная и имеет очевидную слоистость. Форма задних фонарей перекликается с передними фарами, а площадь стекла очень большая, но размер дворника ничем не отличается от обычного автомобиля, поэтому можно подумать над его улучшением.

    Интерьер G90 на первый взгляд выглядит очень просто, ведь большинство ключевых функций установлено в тройной экран, и это действительно современная тенденция. Приборная панель Maxus G90 меньше по размеру, но содержит достаточно информации, большой центральный тачпад более заметен, отображение функций и интерфейс продуманы разумно, крайний правый монитор предназначен в основном для развлечений. Доступно и другое оборудование, такое как проекционный дисплей, камера контроля усталости вождения, панель беспроводной зарядки мобильного телефона и т.д. Мощный двигатель 2,0 т в сочетании с коробкой передач 8AT должен хорошо подходит для вождения. Таким образом, G90 — это полноразмерный минивэн, который фокусируется на комфорте и роскоши.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей