Компания Mercedes сейчас ведёт работу над обновлением своих коммерческих моделей. Мы уже видели переработанные T-Class и Citan. Сейчас в Сеть попали «шпионские» фотографии более габаритного Mercedes Vito 2023. Кроме этого, в разработке находится его электрический аналог EQV, который также получит рестайлинг.

Прототип фургона имеет камуфляж на передней части. Маскировка выглядит идентичной той, что мы ранее видели на электрическом EQV. Это наталкивает на мысль о том, что у этих моделей будут идентичные обновления. Их будет немного, но мы ожидаем изменённый бампер и новые блоки освещения. Кроме этого, радиаторная решётка может поменяться в размерах или дизайне.

Из салона в моторный отсек идёт кабель, но, скорее всего, он используется для испытательного оборудования. Мы видим, что автомобиль ездит на стальных дисках с довольно обычным стилем. На их центральной части есть камуфляж, но он, вероятно, cкрывает логотип бренда. На всех колёсах присутствуют тормозные диски. Сзади также есть камуфляж — он скрывает верхнюю часть задней двери. Значит, здесь изменения должны быть минимальными. Мы уже видим переработанные фары. Вероятно, бампер останется точно таким же. Странно, но даже третий стоп-сигнал скрыт под маскировкой. Ещё стоит сказать, что показанный прототип имеет комплектацию, в которой бамперы и корпуса зеркал заднего вида получили отличающийся от кузова цвет (фото: motor1.com).

    У нас нет подробных фотографий интерьера, но здесь мы видим, что приборная панель покрыта плёнкой. Стоит ожидать, что салон Vito будет совпадать с обновлённым EQV. Это значит, что вместо привычного планшета появится экран, который будет аккуратно интегрирован в центральную консоль.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей