В преддверии официального дебюта компания MG опубликовала изображения интерьера своего обновленного внедорожника Hector 2023. Кроме того, уже известно, что автомобиль получит модифицированный внешний вид и массу новых технологий.

Напомним, что внедорожник MG Hector впервые появился на рынке в 2019 году. И это будет его второй рестайлинг с момента запуска. Однако на этот раз производитель решил серьезно переработать интерьер автомобиля. На опубликованных снимках показана новая приборная панель, которая теперь имеет двухслойный дизайн с горизонтально расположенными D-образными вентиляционными отверстиями. Интерьер щедро отделан черным рояльным лаком. Кроме того, здесь присутствуют искусственный полированный алюминий, а также окружающее освещение и новые текстуры и цвета для сидений в зависимости от комплектации (фото: MG).

    Текущий Hector оснащен 10,4-дюймовым экраном мультимедиа. Обновленный же внедорожник получит 14,0-дюймовый дисплей высокой четкости. Эта система была названа i-Smart. Она будет включать в себя беспроводную связь Apple CarPlay и Android Auto и другие функции. Кроме того, автомобиль получит новую графику для свой 7,0-дюймовой цифровой приборной панели. Помимо обновлений интерьера также будет переработана передняя часть Hector. Здесь можно увидеть увеличенную в размерах решетку радиатора, новый бампер и слегка измененное положение фар. При этом дизайн легкосплавных дисков окажется прежним. Также не стоит ожидать сильного изменения стиля кормы.

    Что касается безопасности, то ожидается, что обновленный Hector получит усовершенствованный комплекс (ADAS), который включает в себя помощь в удержании полосы движения, обнаружение «слепых» зон, предупреждение о столкновении и проч. Никаких изменений в силовой части не будет. Внедорожник по-прежнему будет оснащаться двумя 143-сильными 1,5-литровыми бензиновыми двигателями, один из которых дополнен технологией мягкого гибрида, и 2,0-литровым турбодизелем с отдачей в 170 л.с.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей