Индийские СМИ относительно недавно сообщили о скором дебюте обновленного внедорожника MG Majestor 2025 года. Судя по последней информации, презентация автомобиля должна состояться в ближайшее время. На это указывает тот факт, что прототип британской модели вышел на дорожные испытания без защитного камуфляжа. Как и прежде, Majestor построен на базе Maxus D60.

Сообщается, что новинка будет во многом копировать Gloster. Но Majestor разместится в модельном ряду на ступень выше. То есть он окажется дороже Gloster (фото: MG). По мнению аналитиков, за будущий внедорожник запросят порядка четырех миллионов рублей в перерасчете по текущему курсу. Это будет один из самых дорогих классических внедорожников, что сегодня продаются на индийском рынке.

    Вышедший на дородные испытания прототип намекает на то, что презентация Majestor состоится в ближайшее время. Об этом говорит отсутствие защитного камуфляжа. В сравнении Gloster британская новинка была глубоко переработана. В частности, у них различается оформлением передней и задней частей кузова.

    Новинка получила массивные защитные пластины, затемненную решетку радиатора, вертикально расположенные фары с ДХО, двухцветные легкосплавные диски, соединенные задние фонари и двойные выхлопные трубы. Под капотом у внедорожника разместят 2-литровый турбодизельный агрегат, который сочетается с 8-ступенчатым «автоматом». Автор: Федор Аверьев

    Нет больше статей