Продолжающиеся проблемы производителей, связанные с нехваткой комплектующих, необходимых для выпуска новых машин, привели к тому, что в дилерских центрах сейчас наблюдается нехватка отдельных моделей. В то же время, все доступные машины существенно прибавили в цене, поскольку ни один автосалон в данный момент не продает их без навязанного дополнительного оборудования.

В связи с этим видеоблогеры взяли за практику заезжать к «официалам» и записывать там видеоролики, в которых рассказывают о наличии тех или иных моделей, уровне цен, а также условий приобретения. Таким образом, потенциальные покупатели получают всю необходимую информацию и знают к чему готовиться.

Один из автосалонов, который недавно посетил автолюбитель – это дилерский центр, который продает японские машины Mitsubishi. На тот момент на площадке были представлены два кроссовера – Outlander и ASX, а также пикап L200. При этом наиболее широкий ассортимент комплектаций был доступен для паркетника Outlander — Inform, Invite, а также Intense+.

    Самой доступной является версия Inform, цена на которую составляет 2,11 миллиона рублей. За эти деньги автолюбитель получит переднеприводный кроссовер с 2-литровым мотором и вариатором. Возможности данной модели включают: штампованные диски, тканевую обивку кресел и подлокотник из кожи, систему мультимедиа, электростеклоподъемники, штатный подогрев лобового стекла.

    Далее идет исполнение Invite. Его технические показатели никак не отличаются от рассмотренной выше комплектации, а из дополнительного оборудования можно отметить дополнительный подогрев рулевого колеса. Цена на эту комплектацию кроссовера составляет 2,195 миллиона рублей.

    Наиболее дорогой вариант Mitsubishi Outlander, представленный в автосалоне, называется Intense+. По части силовых возможностей данный кроссовер не имеет никаких отличий и оснащен тем же 2-литрвым двигателем, вариатором и переднеприводной системой. Из доступных возможностей автомобиль получил линзованную головную оптику, двухцветные литые диски, камеру заднего вида, электростеклоподъемники, тканевую обивку кресел, мультируль, систему мультимедиа, кнопку остановки/запуска мотора, подогрев кресел в салоне, а также задний подлокотник. «Ценник» на автомобиль в данном случае составляет 2,45 миллиона.

    Что касается Mitsubishi ASX, то он предложен в единственной комплектации Instyle. Для нее производитель предложил 2-литровый двигатель, взаимодействующий с вариатором и системой полного привода. Список встроенных возможностей паркетника представлен головной LED-оптикой, камерой заднего вида, кнопочным бесключевым доступом в салон, комбинированной отделкой интерьера, штатной системой обогрева передних кресел, а также задним подлокотником. Активация либо отключение полного привода осуществляется при помощи кнопки. Данная версия оценивается в 2,52 миллиона рублей.

    Также дилер предлагает к покупке пикап L200 в модификации Intense. Цена на данную версию установлена на уровне 4,069 миллиона, а технические возможности автомобиля определяет дизельный мотор на 2,4 литра и 6-скоростная коробка-«автомат». В перечне возможностей данной модели значится отделка зеркал и ручек автомобиля хромом, линзованная головная оптика, литые диски колес, подножки для удобства посадки в автомобиль, шайба для регулировки работы полного привода, камера заднего вида, система мультимедиа и мультируль, USB-розетки, а также задний подлокотник.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей