Несмотря на повышенную активность японского автопроизводителя Mitsubishi на российском авторынке в текущем году, когда были представлены новые паркетники Outlander, ASX, а также Pajero Sport с обновленной системой мультимедиа, уже в следующем году отечественных автолюбителей ждет еще несколько новинок. Об этом стало известно после публикации сообщения пресс-центра подразделения компании, действующего в нашей стране.

Одной из наиболее ожидаемых новинок станет полностью обновившийся Mitsubishi Pajero Sport. Новая модель получит современный стильный дизайн и улучшенные технические возможности. Как известно, на сегодняшний день на российском рынке доступна модель предыдущего поколения, стоимость на которую составляет 2,596-3,426 миллиона рублей. Моторная гамма текущей версии представлена 3-литровым «атмосферником» и 2,4-литровым турбодизельным агрегатом.

    Бензиновый мотор способен работать с производительностью до 209 лошадиных сил, а в пару к нему полагается установка 8-скоростного «автомата». Для дизельного агрегата показатель максимальной мощности составляет 181 лошадиную силу, а совместно с ним может быть задействована как автоматическая трансмиссия, так и 6-скоростная механическая КПП. Дебют рестайлингового SUV-представителя на российском рынке ожидается уже весной будущего года.

    Ближе к середине 2021 года на рынок должен приехать рестайлинговый паркетник Mitsubishi Eclipse Cross, который совсем недавно был представлен японским производителем. Нынешняя вариация кроссовера продается по цене от 2,05 до 2,396 миллиона рублей. В качестве доступного силового агрегата для авто производитель задействовал 1,5-литровый турбомотор, производительностью в 150 лошадиных сил. Совместно с данным двигателем может быть использована вариаторная коробка либо 6-скоростная механическая трансмиссия.

    Рестайлинговый Eclipse Cross получил яркий и запоминающийся кузов, который оформлен в соответствии с современным подходом производителя к дизайну новинок. Комплектации, которые будут представлены для новых моделей, а также уровень их цен будут озвучены автопроизводителем ближе к моменту начала продаж на рынке.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей