Российские компании встречают обновленную версию Mitsubishi Eclipse Cross 2020 года. Компания делает огромные ставки на новинку.

Стоит сказать, что ценовая политика относительно этого кроссовера остается на доступном уровне. Его стоимость варьируется от 1,91 до 2,256 млн рублей, в зависимости от выбранной модификации. Цена может быть увеличена за счет покупки дополнительных пакетов или выбора цвета кузова.

Стандартная комплектация предусматривает наличие 1,5-литрового двигателя, который был модернизирован специально для этой модели. Силовой агрегат устанавливается совместно с бесступенчатым вариатором CVT. К слову, альтернативы ему не предусмотрено ни в одной комплектаций, так же, как и для системы привода. С конвейера сходят исключительно переднеприводные версии.

    Уже сейчас новинка доступна во всех автосалонах России. Дилерские сети предлагают богатый перечень комплектаций, поэтому выбрать версию, отвечающую личным потребностям, сможет каждый покупатель. Проблемы могут возникнуть только из-за эксклюзивной расцветки, на которую требуется оформлять предварительный заказ.

    Напомним, что Митсубиши Эклипс Кросс был признан абсолютно безопасным автомобилем по результатам теста IIHS в категории Top Safety Pick. Ему удалось завоевать высшую награду, что дало возможность опередить «соседей» аналогичного сегмента. Производитель доработал систему предотвращения фронтальных ударов, благодаря чему, во время проведения теста, машина смогла избежать все аварийные ситуации, искусственно созданные специалистами. Вместе с тем, эксперты отметили прочную конструкцию и высокое качество сборки узлов, что подкрепило высший результат. Бонусом стало надежное крепление для детских кресел.

    В тоже время остается открытым вопрос, появится ли в нашей стране модификации с турбированным дизельным двигателем, объемом 2,2 литра и мощностью 145 л.с. Крутящий момент в таком случае составляет 380 Нм. На данный момент это исполнение доступно только для японского рынка. В связи с доработанной конструкцией, вред, наносимый окружающей среде, снижен. Расход топлива в таком случае составляет всего 7 литров на «сотню».

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей