В сети появились первые изображения Mitsubishi Outlander 2022, и теперь мы знаем, как будет выглядеть серийная версия модели. На фото видно, что кроссовер не имеет на своем кузове никакого маскирующего камуфляжа, а под фотографией была сопроводительная надпись о том, что машина была сфотографирована на одной из открытых стоянок.

Судя по изображениям, обновленный Outlander разделяет большую часть своего дизайна с концептом Engelberg Tourer, который был продемонстрирован в марте 2019 года. Данный концептуальный автомобиль несет в себе совершенно новую дизайнерскую мысль Mitsubishi с тонкими фарами и остроконечной передней частью. Ожидается, что благодаря альянсу RenaultNissan-Mitsubishi обновленный Outlander будет делить свою основу с новым поколением Nissan X-Trail. И хотя официальных заявлений по этому поводу нет, но по фото видно сходство двух паркетников (источник).

Новый Mitsubishi Outlander 2022

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Allcarnews /// ACN (@alllcarnews)

Согласно одному из отчетов доподлинно известно, что новый Mitsubishi Outlander будет оснащаться 2,5-литровым бензиновым четырехцилиндровым двигателем, мощностью 183 л.с. и 245 Н*м крутящего момента. Стоит отметить, что такой же мотор устанавливается в последний Nissan X-Trail.

    Кроме этого, вероятнее всего, также появится и подключаемая гибридная модель, которая более известна, как Outlander PHEV. Она станет очень популярным вариантом для тех покупателей, которые заботятся об окружающей среде. В нынешнем Mitsubishi Outlander PHEV используется 2,4-литровый бензиновый четырехцилиндровый двигатель, который соединен с двумя электромоторами, установленными на каждой из осей. Мощность переднего электроагрегата составляет 81 л.с. заднего — 95 л.с. Они подпитываются от аккумуляторной батареи 13,8 кВт*ч.

    Компания Mitsubishi недавно выпустила спортивный Outlander PHEV GSR. Значок GSR является отличительной чертой моделей бренда с турбонаддувом прошлой эпохи. Таким образом в компании показывают, что они не забывают о машинах, которые сделали Mitsubishi популярной во всем мире маркой. В то время, как аббревиатура PHEV говорит о том, что разработчик окунается в сегмент электрокроссов. Кроме этого, во время запуска нового Eclipse Cross PHEV один из руководителей компании заявил, что совсем скоро может появиться полностью электрифицированный высокопроизводительный паркетник Mitsubishi.

    Ожидается что новый Mitsubishi Outlander 2022 будет представлен в начале следующего года, а продажи модели, предположительно, должны начаться в третьем квартале 2021 года. Также кросс в таком виде должен добраться и до российского рынка.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей