×

Более доступный конкурент Toyota Corolla от Nissan появился у дилеров: Sylphy продают за 3,25 млн

На российском автомобильном рынке появился новый гибридный седан Nissan Sylphy 2024. Данная модель была разработана специально для Поднебесной, откуда ее и привезли в РФ по схеме параллельного импорта. Купить машину в дилерских центрах нашей страны можно за 3,25 миллиона рублей.

Главным конкурентом Ниссан Сильфи является Тойота Королла, которая также иногда поставляется в Россию по схеме парольного импорта, но стоит немного дороже. В среднем, за новую Corolla сейчас просят в нашей стране около 4 млн рублей. Однако седан от Nissan не уступает «тойотовскому» аналогу в плане технических характеристик и оснащения.

Nissan Sylphy оснащен гибридной силовой установкой, выдающей в общей сложности 136 «лошадей». Седан поставляется с автоматической коробкой передач в паре с передним приводом. Такое сочетание делает его идеальным вариантом для поездок по городу. Кроме того, машина отличается небольшим расходом топлива. В свою очередь небольшие габариты обеспечивают авто неплохой маневренностью (фото: Nissan).

У модели довольно много опций в оснащении. Машина может похвастаться климатической системой на две зоны, клавишей пуска силового агрегата, станцией беспроводной зарядки для смартфонов, атмосферной подсветкой, «умным» контролем скорости, системой автоматической активации оптики и «дворников», а также полным комплектом подушек безопасности. Кроме того, у седана  стильный дизайн в спортивном стеле. Автор: Ярослав Игнатьев

Запись перемещена в архив
Нет больше статей