Недавно обновленный кроссовер Nissan Magnite 2025 в скором времени станет доступен для покупки в странах Латинской Америки. Как стало известно, первая партия из 2 900 автомобилей уже отправлена в этот регион. До конца этого месяца компания Ниссан планирует экспортировать в Латинскую Америку около десяти тысяч машин. Напомним, что продажи кроссовера в этом исполнении были начаты в октябре прошлого года.

Как выяснилось, первая партия Ниссан Магнит была отгружена в конце прошлого месяца. В скором времени на экспорт будет отправлена следующая, но в каком количестве, не сообщается. Доступен автомобиль будет в таких странах, как Центральная Америка, Мексика, Перу, Уругвай, Боливия, Аргентина, Бразилия и т.п. Ключевым же рынком сбыта для модели по-прежнему является Индия. Сколько всего партий будет отгружено в этом месяце, неизвестно, за исключением того, что всего за февраль в Латинскую Америку будет отправлено 7 100 экземпляров.

    При этом нет информации касательно стоимости кроссовера в этом регионе. Если брать индийский рынок, то здесь он доступен по весьма привлекательной цене. Так, здесь Nissan Magnite можно приобрести за 691 тысячу рублей, хотя еще несколько дней назад он стоил всего 676 тысяч рублей. Предложен он в Индии в шести модификациях – Visia, Visia Plus, Accenta, N-Connecta, Tekna и Tekna Plus. Под его капотом стоит однолитровый агрегат либо с турбонаддувом, либо без него. Кросс оснащен вариаторной КПП или AMT. Автор: Ольга Воробьева

    Нет больше статей