Свежий японский автомобиль Nissan Navara получил расценки на предусмотренные производителем комплектации. Наиболее доступная вариация этой машины обойдется потенциальному покупателю в 33,89 тысячи долларов или 2,5 млн рублей. Стоит отметить, что для частных лиц этот автомобиль будет обходиться дороже примерно на 110 тысяч рублей в сравнении с предложенными моделями для коммерческих покупателей.

Также стало известно, что начальная модификация Nissan Navara RX больше не будет официально производиться и продаваться в дилерских центрах. Теперь базовой вариацией этого автомобиля станет комплектация SL, которая отличается одинарной кабиной, а также приводом на заднюю колесную ось. Стоимость этой модели составит 2,5 миллиона рублей для частных покупателей. Если же говорить про пикап с двойной кабиной, то он обойдется будущим автовладельцам заметно дороже (источник).

    К примеру, в среднем классе наиболее популярной является модель ST, которая может похвастаться просторной двойной кабиной. Стоимость этой модели на текущий момент составляет 50,99 тысяч долларов США или 3,77 миллиона рублей. В такой генерации автомобиль уже оснащается полным приводом, а также имеет неплохое техническое оснащение. Еще дороже потенциальным покупателям обойдется следующая вариация пикапа Nissan Navara ST-X.

    В такой генерации автомобиль с двойной кабиной будет стоить 4,23 миллиона рублей. В этой комплектации авто оснащается полным приводом, а также механической 6-ступенчатой коробкой переключения передач. За такую же вариацию с автоматической 7-скоростной КПП придется доплатить еще 1 500 долларов США или 110 тысяч рублей. Также этот пикап получил флагманскую версию с наиболее богатым оснащением и впечатляющей силовой частью Pro-4X, которую оценивают 4,5 миллиона рублей на «механике» и в 4,6 млн на «автомате».

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей