×

Nissan Terra превратили в Paladin: поставили турбомотор и обновили салон

Компания Zhengzhou Nissan опубликовала видео обновленного внедорожника Zhengzhou Nissan Paladin 2023 с бензиновой «турбочетверкой» 2.0 и восьмиступенчатой АКПП. Совместное предприятие Dongfeng и Nissan возродили марку Paladin, которая не выпускалась с 2015 года. Компания опубликовала рекламное видео перед презентацией модели. Эксперты сошлись во мнении, что на видео автомобиль Nissan Terra с обновленной внешностью и интерьером.

Дизайн радиаторной решетки был изменен в пользу большего количества  отверстий неправильной формы, в середине теперь шильдик Паладина. Модули фар полностью изменены в пользу линзованной оптики с горизонтальным разделителем, их дополняют серпообразные диодные фонари.  Над передним бампером добавили хромированных деталей. Выхлопной патрубок спрятали под днищем и его не видно. Более серьезные изменения претерпел интерьер салона. (фото: autohome.com.cn)

Центральное место в салоне отдано под 12-дюймовый тачскрин управляющий бортовым компьютером и медиасистемой. Дизайнерские элементы передней панели и дверей разделены хромированными вставками. Новый мультируль, приборная панель и джойстик управления 8-ступенчатой АКПП подчеркивают изменения, которые должны сразу бросаться в глаза.

Двигатель у внедорожника Paladin — 228-сильная бензиновая «турбочетверка» 2.0 Shenyang Aerospace Mitsubishi. Автор: Максим Полковников

Запись перемещена в архив
Нет больше статей