Японский производитель Nissan объявил о начале продаж на китайском рынке обновленной версии седана Sylphy. Данная модель интересна тем, что является наиболее востребованной легковой машиной в Поднебесной, обходя все другие автомобили, включая и те, которые входят в SUV-сегмент.

По данным автопроизводителя, в ходе проведенного рестайлинга новинка получила некоторые изменения во внутреннем убранстве, несколько расширенный опционал, а также новую цветовую гамму. Силовые возможности японского седана определяются атмосферным мотором объемом 1,6 литра, отдача которого достигает 123 л.с. Парой для него выступает вариаторная трансмиссия Xtronic.

    Что касается расширения доступного функционала японского бестселлера, то автомобиль получил наиболее свежую систему мультимедиа, которая позволяет управлять основной массой функционала при помощи смартфона. Помимо этого, электронные ассистенты стали более современными, а помощник, позволяющий избежать столкновений, демонстрирует большую эффективность. Также в состав комплектации добавлен адаптивный круиз-контроль.

    Базовая версия обновленного седана Nissan Sylphy на территории Китая оценивается в 119 тысяч юаней, что эквивалентно сумме в 1,3 миллиона рублей. Подробностей относительно того, в каком количестве комплектаций новинка будет доступна на рынке, пока не сообщается. Известно, что в России Nissan Sylphy не представлен, как и другие седаны японского бренда. В данный момент производитель реализует на территории РФ исключительно кроссоверы, а в ближайшее время должен появиться еще и электрический паркетник Ariya.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей