Несколько дней назад мы узнали некоторую официальную информацию о модели Nissan Sylphy 2022 года. Автомобиль будет запущен в продажу сразу в трех модификациях по цене от 99 800 юаней (1,13 млн рублей). Так как это новая модель, Sylphe имеет небольшие улучшения в конфигурации. Увы, но в новую линейку не войдет классическая версию с ручной коробкой передач 1.6XL.

С точки зрения внешнего вида Sylphy Classic 2022 года продолжает дизайн модели предыдущего поколения. Передняя решетка воздухозаборника в форме щита сочетается с закругленными фарами, что придает машине более элегантный вид. По бокам кузова линия талии проходит от крыльев передних колес до задних фонарей. Это делает автомобиль визуально более компактным. Sylphy Classic 2022 оснащен новыми алюминиевыми колесами с дополнительными визуальными деталями.

    Что касается интерьера, новый автомобиль встречает нас полностью черным салоном, выполненным в классическом стиле. Именно на таких машинах ездит офисный планктон в большинстве фильмов и сериалов. На центральной панели стоит 8-дюймовый экран управления с поддержкой голосовых функций, дистанционного управления, онлайн-сервисов, навигации, аудиовизуальных развлечений и проч.

    Что касается мощности, новый автомобиль будет по-прежнему оснащаться атмосферным двигателем объёмом 1,6 литра с максимальной отдачей в 122 лошадиных силы и  крутящим моментом в 155 Н*м. Систему трансмиссии можно выбрать из 5-скоростной механической или бесступенчатой коробки передач CVT.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей