Недавно зарубежные автомобильные интернет-издания обнародовали серию «шпионских» фотографий дорожных испытаний на зимнем треке обновленного городского кроссовера Peugeot 3008 2024. Вместе с этим сообщается, что дебют новой машины ожидается на рубеже 2023-2024 годов.

Согласно представленным «шпионским» фотографиям, новый автомобиль все еще покрыт очень плотным камуфляжем. Поэтому детали, которые можно увидеть, по-прежнему очень ограничены. Впрочем, видно, что передние фары расположены высоко по обеим сторонам верхней части решетки радиатора, дизайн которой, в свою очередь, рассмотреть не представляется возможным из-за камуфляжа. Скорее всего, оптика нового автомобиля будет иметь разделенную конструкцию. При этом не исключено наличие противотуманных огней по бокам нижней части бампера. Слегка выступающие арки и боковая юбка позволяют говорить, что нижний контур кроссовера получит пластиковый защитный обвес, что добавит внешнему виду нотку хардкора. Колесные диски предполагают полностью черный многоспицевый дизайн с матовой текстурой. Сбоку новый Peugeot 3008 принимает форму кросс-купе с довольно высоким дорожным просветом. На корме фары предполагают высокое расположение, что стилистически перекликается с передней световой группой. Заметно, что выхлопная система получит скрытую конструкцию. В то же время, заднее окно, закрытое камуфляжем, вероятно, будет довольно большим, что не свойственно для такого типа кузова (фото: motor1.com).

    Что касается силовой составляющей, то конкретной информации о новом автомобиле на данный момент нет. Ожидается, что паркетник будет доступен в топливной, гибридной, подключаемой гибридной и чисто электрической версиях, а характеристики мощности раскроют позже.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей