Кроссовер Peugeot 3008 получил обновление в середине прошлого года. Автомобиль изменился внешне, а также получил ряд других настроек. Это значит, что теперь должно выйти новое поколение модели. Мы видим первые «шпионские» фотографии с тестовым прототипом кроссовера Peugeot 3008 2024. Заметно, что разработка находится на самой ранней стадии.

Мы видим, что тестируемая модель скрывается под кузовом Citroen C5 Aircross. Заметны даже некоторые совпадения в габаритах. Это можно увидеть на задних дверях. Вокруг кормового стекла есть чёрная и хромированная отделки, которые не совсем соответствуют друг другу. Скорее всего, новое поколение 3008 получит увеличенные габариты, но это изменение не будет существенным. Однако грузового и пассажирского пространства станет больше (фото: motor1.com).

В салоне кроссовера должно появится очень много современных технологий, а также поменяется сам стиль интерьера. Разработка началась совсем недавно, поэтому сейчас нет никакой информации. Можно предположить, что французская компания будет продавать свой автомобиль с газовой, мягкой и подключаемой гибридной и полностью электрической трансмиссиями. Сейчас самый топовый вариант с гибридом развивает 300 лошадиных сил и 520 Н*м крутящего момента.

    Что касается дебюта модели, то это событие точно произойдёт не раньше следующего года. Мы почти уверены, что уже в этом году на тесты выйдет прототип в серийном кузове. Очевидно, что он будет покрыт плотным камуфляжем. Французская компания сделает всё, чтобы как можно дольше скрывать от нас изменения. Peugeot 3008 в своём сегменте выделяется ярким внешним и внутренним дизайном. Именно поэтому главную работу над новым поколением должны проделать дизайнеры бренда.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей