Кроссовер Peugeot 3008 2022 года, как и его предшественник, не пользуется высоким спросом на территории России. Отчасти это объясняется завышенной ценой: за те же деньги в нашей стране можно купить более оснащенный автомобиль. Но в Европе Peugeot 3008 пользуется хорошим спросом. Обусловлено это множеством причин. Французская модель выделяется на фоне конкурентов комфортабельным и эргономичным салоном и широкой моторной гаммой, включающей в себя действительно экономичные агрегаты: 1,2- и 1,6-литровые турбодвигатели, 2 турбодизеля на 1,5 и 2 литра, а также 3 гибрида с отдачей в 179, 225 и 300 л.с. Но не только этим ограничиваются достоинства Peugeot 3008. Европейцы рассказали о причинах покупки французского кроссовера.

Моя единственная жалоба на автомобиль заключается в том, что необходимость использовать центральный экран для настройки климат-контроля отвлекает во время вождения. Некоторые часто используемые элементы управления должны быть механическими циферблатами и переключателями. В остальном я в восторге от автомобиля.

Очень удобный и легкий в управлении. Очень даже экономичный.

Это очень стильно, интерьер красивый, так легко управлять, со всех сторон очень хороший автомобиль. С момента покупки Peugeot 3008 я ни разу не столкнулся с какими-либо проблемами.

Это отличное соотношение цены и качества автомобиля. Мой первый автомат и больше на механику не вернусь. Отличные дополнительные функции, такие как подогрев передних сидений и массаж спины для водителя.

Peugeot 3008, по мнению многих владельцев, лишен каких-либо существенных недостатков. Кроссовер помимо высокого комфорта предлагает удобное вождение. Его подвеска отлично справляется с разными типами неровностей, предотвращая неконтролируемые заносы. А в топовых версиях Peugeot 3008 благодаря одному или двум электродвигателям (зависит от версии) демонстрирует хорошие для своего класса устойчивость на сложных участках и внедорожные способности.

Это хороший универсальный внедорожник среднего размера. У меня были Lexus, BMW, Jaguar и Mercedes, и 3008 может занять достойное место среди этих престижных марок.

Отличное соотношение цены и качества, надежный и комфортабельный автомобиль с достаточным количеством дополнительных опций и простой в управлении.

Я доволен всеми аспектами автомобиля: удобный в управлении, хороший расход, легко садиться и выходить, достаточно места для хранения.

Это прекрасный автомобиль. Единственным недостатком является то, что я не могу легко установить три автокресла/бустера на задние сиденья. Ему нужно чуть больше места.

Практически все недостатки, на которые обращают внимание владельцы Peugeot 3008, связаны с определенными нюансами эксплуатации автомобиля, обусловленными личными предпочтениями конкретного водителя. Интересно еще и то, что такой параметр, как надежность, практически не упоминается в отзывах. Это косвенно свидетельствует о том, что Peugeot 3008 не ломается. По крайней мере в течение первых лет после покупки.

Peugeot 3008 — привлекательный, стильный автомобиль с высоким уровнем комфорта, пространства и производительности.

Производительность от 1,5-литрового дизеля намного лучше, чем ожидалось. «Цифровой компьютер» работает очень хорошо.

На этой машине приятно ездить! Отличный семейный автомобиль.

Технологии в автомобиле на высоте, он также очень удобен для езды на короткие или дальние расстояния, а для двигателя 1.2 он действительно движется очень красиво.

Эти и несколько десятков других отзывов говорят о том, что Peugeot 3008 — один из лучших семейных кроссоверов с отличным сочетанием цены, качества исполнения, производительности и оснащения.

Запись перемещена в архив
Нет больше статей