Шведский бренд Polestar немного обновил свой 2 EV 2023. Изменения коснулись не только внешнего вида, а больше повлияли на некоторые характеристики. Например, немного увеличился запас хода. Самым грандиозным из обновлений можно считать именно модернизацию аккумулятора. Изменённый химический состав позволил увеличить ёмкость с 61 до 69 кВт/ч, а это повлияло на запас хода. Он вырос с 439 до 474 километров.

Также в пакет Plus Pack добавился новый тепловой насос, который тоже положительно повлияет на автономность модели. Но эта батарея хороша не только увеличенным запасом хода, но также уменьшились выбросы углерода в атмосферу. Этого удалось достичь благодаря использованию алюминиевого корпуса, который поставляют фирмы, использующие возобновляемые источники энергии.В плане внешнего вида тоже есть несколько изменений. Диски получили иной дизайн, панорамная крыша получила солнцезащитный козырёк, а также добавились новые цвета окраски корпуса, отделки и кожаной обивки. В салоне вы теперь можете иметь обивку из кожи Nappa. Она состоит из этических источников. Интерьер теперь выглядит ещё более роскошно, чем раньше. Также салон получил небольшое техническое обновление: теперь вы сможете узнать, насколько чистый воздух внутри автомобиля.

    По заявлению компании, все эти обновления направлены на продолжительное устойчивое развитие модели и бренда в целом. Это не просто промежуточное добавление новых функций. Шведы хотят, чтобы их продукт любили абсолютно за всё и они активно двигаются к этой цели. Цены на новые обновлённые модели и ещё больше данных о них мы сможем узнать в ближайшие пару месяцев. А пока что будем просто ожидать заветного дня, когда нам расскажут всё остальное.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей