Появилась информация о ценах на новый Polestar 3 2025 года. Речь в данном случае идет об американском рынке. Несмотря на то, что данная модель была представлена еще в октябре 2022 года, ее производство стартовало только в прошлом месяце. Сборка машины налажена на территории Поднебесной.

Кроме того, автомобиль также будет выпускаться на предприятии в Южной Каролине. Здесь сборка начнется в середине года. Стоимость машины в США стартует с отметки в 74,8 тысячи долларов, что по текущему курсу эквивалентно 6,8 млн рублей. Все модификации модели, которые продаются в США, комплектуются двумя моторами, полноприводной системой и АКБ емкостью 111 кВт/ч (фото: Polestar).

    В базе автомобиль имеет 489-сильную систему, благодаря чему до «сотни» он разгоняется за 5 сек. В модификации Performance мощность увеличивается до 517 л.с., а время достижения до 100 км/ч сокращается до 4,7 сек. Покупателям предлагается несколько пакетов с дополнительным оснащением. В частности, Plus Pack дополняется задними креслами с обогревом, 21-дюймовым «литьем» и мощной аудиосистемой.

    Ранее NaAvtotrasse.ru сообщил, что в Россию привезли китайский Nissan X-Trail. Эта модель может стать хорошей заменой «серому» Geely Monjaro.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей