Компания Porsche рассекретила салон нового Cayenne 2024, презентация которого состоится уже 18 апреля текущего года. Отметим, что паркетник получил глубоко переработанный интерьер, где расположился крупный дисплей на 10,9 дюймов для переднего пассажира. Дополнительно «немец» может похвастаться наличием штатной навигации и голосового помощника Siri.

В «Порше» уже заявили, что грядущее обновление Cayenne станет самым масштабным за всю историю бренда. Причем кросс получит и измененные технические характеристики (фото: Porsche).

Что же касается салона, то центральную часть передней панели займет большой монитор на 12,3 дюйма. Уже упомянутый экран будет управляться пассажиром, а для водителя предусмотрена цифровая «приборка» на 12,6 дюймов, дисплей которой будет чуть изогнут для удобства.

    Чуть ниже центра инженеры разместили общий блок, при помощи которого можно будет регулировать работу сплит-системы, а также отопительного комплекса. В новой версии все кнопки станут сенсорными с функцией тактильной отдачи.

    Рычаг переключения КПП расположился между рулем и информационно-развлекательным комплексом, и оформлен в виде тумблера. А уже в базе для водителя доступны беспроводная зарядка и четыре USB-порта.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей