Обновленный Porsche Cayenne приближается к дате своего официального дебюта. Модель уже снимали на выездных тестовых испытаниях, но прошлые “шпионские” фотографии демонстрировали нам только лишь экстерьер автомобиля. Однако последняя партия фотографий способна продемонстрировать нам и интерьер кроссовера.

Фото были сделаны в тот момент, когда один из тестовых прототипов остановился для дозаправки на одном из очередных испытаний. Кроме того, что модель получит новую цифровую приборную панель, на представленных фото также видно, что производитель изменил и рулевое колесо Cayenne. Кроме того, становится понятно, что сенсорный дисплей системы мультимедиа на центральной консоли стал больше, в связи с чем изменилась форма и расположение дефлекторов. Также, на трансмиссионном тоннеле мы можем увидеть небольшой селектор переключения режимов работы АКПП (источник).

Салон нового Porsche Cayenne 2023

Говоря о внешности автомобиля, можно отметить измененный дизайн фар головного освещения. Точную форму сейчас разглядеть тяжело из-за наклеенной маскировки вокруг оптики, но именно эта же маскировка и указывает на то, что фары Porsche Cayenne будут изменены. Кроме этого, капот автомобиля также подвергся модернизации, в связи с чем производителю пришлось немного изменить переднюю панель. Радиаторная решетка стала более крупной и приобрела квадратные формы. Боковые воздухозаборники, в свою очередь, стали уже. Кроме того, в глаза бросаются обновленные светодиодные ленты дневных ходовых огней.

    Конкретно у этого прототипа сзади установлены временные фонари. Ожидается, что их форма не изменится, а вот внутренний рисунок производитель подкорректировал. Кроме этого, место под номерной знак было перемещено с багажной двери на бампер.

    Дебют обновленного Porsche Cayenne намечен на весну будущего года. А в продажу автомобиль поступит лишь во второй половине 2022 и будет позиционироваться как модель 2023 года. Кроме внешних изменений, модернизации подвергнется и техническая часть кросса, а также его шасси.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей