И снова на всеми известной трассе Нюрбургринг был замечен новый прототип Porsche 911 Safari 2023. Бренд активно ведёт разработку и испытания своей модели. И уже сейчас можно найти некоторые новые детали, которых раньше не было видно.

После небольшого перерыва баварцы опять начали тестировать свою модель. Она не станет массовым производством, а выйдет в ограниченном тираже. Впервые новый Porsche 911 Safari можно было увидеть в прошлом году. Уже тогда немецкий бренд начинал первые испытания своей новинки. И вот, в очередной раз мы видим автомобиль не трассе (фото: motor.es).

    По фото можно сказать, что ездят уже почти серийные модели. Видно, что подвеска станет выше, в сравнении с обычным 911. Новый передний бампер замаскирован, поэтому нельзя с точностью сказать, что нас ждёт. Но воздухозаборники точно будет изменены. Это было видно ещё на старых прототипах.

    Вокруг колёс нас встретят традиционные пластиковые вставки. На капоте есть уникальные вентиляционные отверстия. Учитывая, что бампер закамуфлирован, можно с точностью сказать, что компания готовит новый дизайн. Задние фары теперь светодиодные, раньше их не было замечено.

    Об интерьере автомобиля никаких данных не получено, особенно задние сидения скрывают за собой много всего. Но сама конструкция салона будет трубчатой, это видно через стекло. Дебют Porsche 911 Safari ожидается в следующем году. Модель получит ещё некоторые изменения во внешности. Под капотом нас встретит 3,0-литровый двигатель Carrera 4. Его мощность равна 450 лошадиным силам. В пару к нему идут восьмиступенчатая автоматическая коробка и система полного привода.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей