Недавно в зарубежных автомобильных СМИ были опубликованы последние «шпионские» фотографии гибридной версии Porsche 911 2023 во время испытаний на треке. Стоит отметить, что экземпляр, показанный на снимках, не покрыт камуфляжем. Предполагается, что новый автомобиль может быть основан на базе Porsche 911 Turbo. Он, как ожидается, получит название «911 Turbo E-Hybrid» и будет представлен в 2023 году.

С точки зрения внешнего вида, судя по последним «шпионским» фотографиям, с лицевой стороны новый автомобиль имеет трехступенчатую решетку радиатора и классические фарф в виде «лягушачьих глаз», которые стильно лежат по обеим сторонам капота. Сбоку линии модели плавные, без резких пластических переходов с дизайном в стиле фастбэк. Вокруг оконных блоков для украшения добавлены хромированные накладки, а черные легкосплавные диски «обуты» в низкопрофильные шины. Над правой передней колесной аркой добавлено гнездо для подзарядки батареи. Покатая крыша имеет каплевидную форму. Ее передняя часть вытянута, благодаря чему автомобиль выглядит очень обтекаемым и спортивным.

Хвостовая часть нового автомобиля спроектирована так, чтобы быть более круглой и полной. Регулируемый спойлер установлен ниже заднего окна, а выхлопная система выполнена в виде двух патрубков, выведенных в центр бампера. Благодаря сквозной группе фонарей новый автомобиль в целом выглядит очень современно.

    Что касается мощности, как сообщается, новый автомобиль будет оснащен гибридной системой, состоящей из двигателя, электромотора и аккумуляторной батареи. Ожидается, что суммарная отдача установки достигнет 700 лошадиных сил, а запас хода на чистом электричестве составит менее 20 км.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей