Уже совсем скоро мы увидим электрический RAM 1500 2023 в виде концепта. Сам бренд официально это подтвердил. Все наконец-то увидят долгожданный полностью электрический пикап. Первая информация о разработке появилась ещё год назад, и уже тогда можно было сказать, что автомобилю быть. Американская компания RAM присоединяется к числу тех, кто будет производить электрические пикапы. Уже сейчас работа во всю идёт, чтобы мы как можно быстрее получили финальную версию модели 1500.

Релиз электрического пикапа ожидается в 2024 году. Конечно, до этого момента мы увидим много прототипов автомобиля. Менеджер компании также подтвердил, что в ближайшее время бренд покажет концепт модели, которая попадёт в дилерские центры. Ген. директор фирмы заявил, что они консультируются с людьми по поводу дизайна автомобиля. Он будет называться RAM Real Talk Tour.

    RAM 1500 считается одной из самых лучший моделей в сегменте пикапов такого размера в США. Электрической версии придётся столкнуться лицом к лицу с Ford F-150 Lightning, Chevrolet Silverado EV. И, конечно же, не нужно из виду упускать модель Tesla Cybertruck. Бренд RAM одним из самых последних переходит на электричество. Но это не значит, что компанию нужно списывать со счетов. Уже к 2025 году RAM представит электрические модели во всех сегментах, в которых производятся автомобили фирмы.

    Поздний переход на электричество может даже пойти в плюс RAM. Можно наблюдать за тем, какие модели производят конкуренты. На основе этих данных можно будет создавать самые лучшие автомобили в сегментах. Теперь нам осталось дождаться сначала концепта, а затем и официального релиза пикапа, чтобы посмотреть на первое электрическое творение компании RAM.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей