Новое поколение Range Rover дебютировало в конце прошлого года. Кроссовер получил другие дизайн, технологии и платформу. Сейчас компания Land Rover тестирует обновлённый Range Rover Velar 2024. Эта модель впервые появилась в 2017 году, поэтому уже пришло время для промежуточного фейслифтинга, чтобы «освежить» автомобиль. Тестовый прототип ездил по дорогам Южной Европы.

Передняя и задняя части кроссовера скрыты под камуфляжем. Радиаторная решётка, на первый взгляд, никак не отличается от текущей версии Velar. Британский бренд нанёс плёнку на фары, поэтому стоит ожидать, что они получат новую внутреннюю конфигурацию. Передний бампер также соответствует тому, что мы уже видели: есть небольшое отверстие в нижней части и утопленные воздухозаборники. Корма тоже скрыта, но мы всё равно не видим каких-либо новинок.

    Скорее всего, компания даст фарам другой дизайн и немного изменит бампер. Пока что нет никаких изображений салона, но внутри не ожидается грандиозных обновлений. Вероятно, Land Rover может дать кроссоверу больше информационно-развлекательных технологий, а это повлечёт за собой появление увеличенных экранов, из-за которых немного поменяется расположение элементов интерьера (фото; motor1.com).

    Так как мы видим лишь стилистические новинки, не стоит ожидать изменений под капотом. Вернётся вся линейка 2,0- и 3,0-литровых силовых агрегатов разной мощности. Все они будут работать в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой. Вполне возможно, что будет проведена настройка трансмиссии, чтобы увеличить производительность автомобиля, но не нужно ожидать большого прироста мощности. Дебют кроссовера Velar вряд ли состоится раньше 2023 года, поэтому эта модель будет представлять 2024 год.

    Запись перемещена в архив
    Нет больше статей